Вика Флеринская

как войти в систему виндовс 7, защищеную паролем, без пароля? нет сиди привода

Марина Матвеева

То, что привода нет не страшно! Пароль все ровно можно сбросить. Подробно о том, как делается сброс пароля при помощи флешки можете почитать тут http://cifraservis.ru/upravleniewindows/kak_sbrosit_parol_windows/

Инна Дягилева

зайти через безопасный режим!

Евгений Сергеевич

смотря что вам нужно. Если информация, то можно заморочиться через флешку, если просто доступ.. . я бы переустановил систему с той же флешки.