Светлана Зюзина

Зашить дырки в мочках!

К какому бы врачу можно обратиться, чтобы зашить дырки в мочках ушей, для создания новых, более аккуратных и ровных!
СПБ

Алевтина

ни к какому они так и останутся возможно зарастут но это очень редко бывает

Рустем Габдулвалеев

Если дырки слишком большие, то к косметическому, пластическому хирургу, если же дырки от обычных сережек то через 2-3 недели они сами зарастут. И можно будет делать новые. А так только пластическая хирургия, и еще от швов могут остаться шрамы.... и новых дырок вы уже не захотите, может подождете когда сами заростут, сами они заростают в не зависимости от размера ровно.

Сергей Герасимов

Смотря какие дырки. Если для серёжек, то оги, как правило, сами затягиваются со временем. А если для "тоннелей", то надо было раньше думать.

Лена Очеретная

сами зарастут. стоит мне пару недель не поносить сережки- и всё... только след все равно останется