Анастасия Соколова

У меня после бега ломит голову. С левой стороны всегда в одном и том же месте. Слегка пульсирующая боль. Иногда и без

Нагрузки неприятные ощущения в этом месте. Что это может быть и что с этим делать?

Виталий Селиванов

Старайся больше отдыхать. Это просто от перегрузки.

Жа
Жанна

Отчётливо чувствителен пульс с левой стороны шеи? Это называется стенакардия. В области сердца ничего не болит?
Было такое когда подтягивался на турнике, в итоге оказалось все виной ВСД.

Стенокардия (лат. angina pectoris, устаревший синоним: грудная жаба) — заболевание, характеризующееся болезненным ощущением или чувством дискомфорта за грудиной. Боль появляется внезапно при физической нагрузке или эмоциональном стрессе, после приёма пищи, обычно иррадиирует в область левого плеча, шеи, нижнюю челюсть, между лопаток, левую подлопаточную область и продолжается не более 10-15 мин. Боль исчезает при прекращении физической нагрузки или приёме нитрата короткого действия (например, нитроглицерина под язык).

Виталий Галкин

быстрая ходьба, попробуйте