Алексей Стыкин

Голова как после удара, что-то типа оглушённости, но без боли. Если резко повернуть головой, то слегка головокружение.

У меня есть проблемы с сосудами головы, но в пределах нормы. Невропатолог сказала, что ниччего страшного нет, у большинства такое. Может это погода меняется. Позавчера было минус 8, а сегодня + 2.

Евгения Бойченко

Говорят нужно есть грецкие орехи, каждый день по одному; от головокружения - бетагистин

Александр Кузнецов

Полагаю, что это именно давление, перепады температур, солнечные ветра и магнитные бури делают свое дело, сейчас многие с жалобами, типа вашей, в больницу обращаются. Крепитесь и не болейте!

Мариночка Филиппова

Возможно высокое внутричерепное давление. Попробуйте приложить марлю в несколько слоёв, смоченную в крепком соляном растворе к вискам через голову, потом накрыть полиэтиленовым пакетом. На голову надеть шапку или замотать голову платком и держать так полчаса или час. Соль вытягивает избыточную влагу и шум уменьшается. После окончания процедуры на выпить таблетку аспирина.