Алексей Сковпешков

вдыхаю резкая боль слева где ребра, голова кружится

резко заболел левый бок, когда вдыхаю глубоко болит. .
голова кружится, не могу полной грудью вдохнут... пульс 90, дали табл. анаприлин, щас пульс 80..что делать

до этого согнувшись сидел за компом и резко заболело.. сказали выпрямиться сижу ровно... пульс 70 сейчас

болит в районе сердца.. не всегда то болит то перестает, чуть кружится голова
как будто воздуха не хватает.. дышу часто

остехондроз ставили шейного и грудного
а что выпить чтоб стало легче? давление наверно подскочило а щас упало.. слабость и пить хоч очень

Лариса Калмыкова

Это очень похоже на приступ панкреотита.
С поджелудочной шутки плохи, можете за пару часов и жизни лишиться.

Срочно вызывайте скорую помощь.

Ильдарик Гумаров

может остеохондроз грудного отдела? это в лучшем случае.

Елена Гальцева

Возможно остеохондроз, но сделайте рентген!