Парвиз

у меня где ребра болит где эти косточки! что мне делать?? ? когда вдыхаю. резко болит, что делать?

Dinaria Cozma

Санек ты пенек ты падал если да первое что чуствуешь боль при вдохе так пипец парень ребра нах сломал ну одно точно

Саша Антонов

сходить к врачу.

Наталья Горбунова

короткие ребра сломаны но не парься через 3 месяца зарастут иль иты не мужик

Оксаночка Шоколадка

возможно просто сильный ушиб... в любом случае иди к врачу.. снимок сделают да все

Евгений Сергеевич

это может быть чтото серьезное? ? вроде не так и сильно упал!