На
Наталья

Почему после тренировок болят ребра?

На следующий день после силовой и кардио тренировки болят ребра и больно на них нажимать, что это?

Мария Синельник

Это скорее не рёбра а мышцы возле рёбер )). Бывает кажется болят кости в районе галиностопа, а это все-лишь мышцы. Так и у вас! (Если по ребрам не было ударов)

Moses Listengurt

Попроси тренера так сильно не обхватывать тебя, когда он тебя "тренирует".

Валентина Парий

Это болят нижние отделы широчайших. Все нормально. Просто резкая нагрузка на эти места была. Так обычно бывает, например, когда отжимаешься на брусьях очень широким хватом.