Kr
Krembaher

Ударился головой, не помню как. Очнулся с головокружением. Рвоты, головной боли не было. Осталась

только ссадина на лбу и небольшая шишка. Похоже ли это на сотрясение мозга? Сейчас чувствую себя нормально, но вот событий, предшествующих удару хоть убей не могу вспомнить. Находился в несовсем трезвом состоянии.

Стоит ли обратиться в больницу или ничего страшного? Прошло уже 2 дня

Жанна Свирская

Кроме рвоты и головокружения, признаком сотрясения мозга будет потеря сознания. Лучше провериться.

Света Миронова

да у тебя амнезия, чувак, правда у тебя пострадал мозговой отдел, отвечающий за короткую память, иди в больницу, там тебе помогут и не важно сколько дней прошло. Если тебя ударили, то пиши заявление в прокуратуру, когда их вспомнишь, обидчики должны отвечать за свои действия