Ки
Киса

насколько эффективен прием артропила при остеопорозе

Виолетта Иванова

Вам не поможет ничто без приема гормонов, поскольку остеопороз-заболевание, связанное с угасанием половой функции. То есть вам нужен эндокринолог или гинеколог. А так-будете тратить кучу денег-ничего не усвоится просто напросто.
Удачи вам

Екатерина Чепурнова

http://www.secret-dolgolet.ru/content/view/193/32/ вот здесь описан препарат Остеомед. По всему видно, что препарат эффективный и безопасный, в отличии от кальций содержащих препаратов.