Oleg Nakoshnyy

дверца на стиральной машине индезит защелкивается, а вкючаешь мигает блокировка и машина не работает .В чем причина?

Анастасия Белоусова

Значит не защелкивается, для модуля в смысле она не защелкнулась, вот он и не видит что она закрыта, может что попало в отверстие замка ...или вызывайте специалиста и он вам отдиагностирует