Лала Абдуллаева

Водородная энергетика

Готовлю доклад на эту тему, интересует влияние вод-ой энергетики на экологию, положительные и отрицательные стороны. Ваше мнение, факты?

Андрей я это знаю, просто нужно рассказать что-нибудь, хотябы минут на 5 именно с точки зрения экологии

Катя

электролиз ...газ брауна.... ДВС... генератор. .
и дальше по кругу.. .

где в этой схеме вредные выбросы?

вода - ничего не стоит. . (положительные стороны)
где отрицательные стороны?

Дархан

думаю это очень опасно судя по водородной бомбе и чернобыльской катастрофе

Алёша Мальчик

Вот с дрома.