Сергей Калинин

какой марки микроволновки лучше всего? в соотношении цены качества и надежности

Наташа 1

У меня Samsug... простая не навороченная печь. Доволен.

Оксана М.

Хочеш побыстрее сдохнуть покупай любую, можно даже и без дверки.

Протасова Александра

у меня SUPRA MWS-3730 нормальная вещь за такие деньги. отзывы тут http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=6517106&hid=90595

Э_
Элька _@_

У меня самсунг с электронным управлением. Работает 3 года. Пережила скачек напряжения в сети, обошлось заменою предохранителей. А вообще все микроволновки имеют одну общую схему и лижь отличаются схемой управления, думаю разницы нет какая фирма.