Павел Мольков

Нужна помощь. Помогите пожалуйста! К какой точке зрения склоняетесь вы?

Одни ученые полагают, что будущее человечества — в распространении на весь мир принципов американской демократии. Другие ученые, напротив, утверждают, что техногенная цивилизация, чтобы выжить, должна обогатиться ценностями восточных культур. К какой точке зрения склоняетесь вы Обоснуйте свою позицию.

Евгений

американская демократия хм, лучше уж восточную культуру вот мой ответ