Ольга Барахова

Власть в США захватили негры? ? Должна ли Россия начать войну и освободить угнетённых белых людей?

Mister Pak

Каким же образом их угнетают?

Мухаммаджон Бахриев

Так считают, только расисты. Вопрос очень тупой.

Станислав Егоров

А Вы интересовались мамой Обамы?!.. Даже у его жены дядя - главный раввин Чикаго.. . Так что там не негры власть захватили...

Антон Коршунов

Нужно туда грузина Васильича послать с деньгами. Пусть ихнюю оппозицию взбаламутит. Может чё и выйдет.

Вовчик

Да, надо спасать демократию)))

Ольга Новикова

7,5% населения... и процент понижается... не могут захватить Власть... вот "латинос" через 30 лет в США 60% будет...

Татьяна Нащинская

То что на голове называется Ермолка, носят евреи.
И кто захватил США?