Иван

Москвичи, вы там от чебуреков не задыхаетесь? Был проездом. Это вообще в России город?

Борис Гусаков

Хорош врать.

Кр
Кристина

Ими приезжие питаются!

Мария

Если проехать в метро в выходные дни, то кажется, что нас переселили в Среднюю Азию.. . даже не спросив нашего согласия.. . И за что нас так?!..

Ольга Мальцева

Чебуреки не столь популярны как раньше. Сейчас макдональдс, крошка картошка, KFC. ну и кафешек и ресторанов полно любых.

Николай Мартынов

"Инвестиции и Финансы. Форум о заработке" в статье: "Говорят что москвичи скоро все скупят... " почитайте

Ел
Елена

35% имеющих там пост. регистрацию москвичей- в столице практически и не проживают..

Яна Никишина

Москвабад это. Принадлежность сам определяй.

Alisher Mamajanov

Остальные - это тоже не очень-то москвичи, в основном. Это недавно приехавшие сотрудники следственного комитета, управления Э, прокуратуры, роснефтей-газпромов и т. п. Без шуток. Нарпимер, довелось сидеть в СК на допросе (2005), опер (явно не москвич) параллельно себе квартиру покупал.

Михаил Апыхтин

уважение к столице падает