Алексей Щелкачев

Как Вы думаете, что будет, если в России на полгода прекратят работу все соц. сети и СМИ?

Яков

Больше будем общаться на природе и на море и будем зодоровым и крепкими "В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ ДУХ ЗДОРОВЫЙ", а не сидя чахня дома и задницу отращивать от бездвижении.. .

Ленара Неваленова

ничего ..рождаемость ровысится

Миргул Торобаева

Мне кажется ничего страшного не случится, спокойнее только будет.

Мария Безпалько

Ничего страшного не будет.

Елена Салова

Тогда все люди задроты свихнуться и сдохнут.

Сергей Бакун

бунт... ведь бараны теперь чем заниматься будут? их надо будет опять чем-то занять...

OK
Oybek Karimov

Золотое время будет.

Сергей

Скучно будет.

Кристина Курилович

Заново узнаем, что такое застой!

Ангелина Шведчикова

Лепота будет Большинство в себя придёт

Екатерина Люст

в лес по ягоды и грибы пойдем)))