Ольга Агеева

Квачков значит никого не убивал в тюрьме, а КаДЫРОв убивал российских солдат теперь герой Раиси?

Оксана Семенкова

Тю наивняк а Проспект Путина? Где памятники пацанам которые зря свои бошки положили?

Ил
Ильвир

Именно так.

Ольга Валевич

за кого голосовал, тот и правит, такие и герои...

Каришка Кикачейшвили

вы не понимаете
Квачков действовал нарушая устав, а Кадыров предал идеи вакхаба аллаха и ичкери.
имено его как символ предательства и бегства нужно повысить, что бы все чечены и кавказкие мусульмане были мокнутыми по самое нимагу