Александр Скворцов

Последние годы погода непредсказуема: запредельная жара летом, ледяные дожди и рекордные снегопады. Что еще ждать?

Надежда Жукова

Всё будет хорошо...

D.
Dani .

Ну мы в Западной Сибири ждем, когда у нас начнут пальмы расти.. уже давно ни снега, ни морозов...

Валерия Антонова

А это всё от путаницы во времени - зимой живем по летнему времени - вот дожди и идут))

Елена Суржик

ураганов, наводнений, лютых морозов, длительной засухи, в ближайшие 5 лет, и всеобщее похоладание...

Александр Анисимов

Кому-то очень хочется рекордов вот они и появляются
Скоро будет рекордная радуга, ждите