Айко Торосян

А что такая погода странная в Питере? ли мне кажется? То солнце, то дождь, и это в ноябре

не нормально, я не помню, чтобы в такое время года так когда-нибудь было.

да я не про тепло. вчера вот мокрым снегом засыпало

На
Надежда

ну это норм!! !

Олег Молчанов

странная погода на планете Земля, а Питер на ней, милочка моя

Марина

зима в этом году вообще теплая будет.

Дина Колпикова

Снег тоже надо бы упомянуть... А вообще мне нравится, что ещё не топит, как в италии и нет ураганов как в америке...

Анастасия Головина

С погодой вам не повезло: (((.. сейчас только что общалась по скайпу с дочкой - она очень образно "расписала" вчерашнюю погоду....