An
Anton

стихли громы улеглась пыль на дорогу -так всётаки виновен Чилах или зря мальчишку укатали в кандалы?

столько противоречий в деле столько молчапния а пацан в неволе и 15 его сослуживцев в гробах домой пришли со службы
кто реально веновен и что там случилось и почему потом упал самолёт со всей верхушкой погранцов кнб!

Олеся Барсукова

Скорее не виновен.

Оксана Гаврилюк

Зря, я не верю, чтоб салага убил15 человек, что у нас новый казахстанский Рембо?!