Ирина Колкова

Для чего нужны газоны вдоль дорог в городах? Первый источник грязи осенью-весной и ужасной пыли летом!

Оксана

Не источник, а поглотитель.

Анютик Куцебенкова

🙂 Это только у нас они грязе- и пылеобильные.
При уходе и нормальной газонной траве ничего этого нет.

Павел Захаров

Это разве газоны? Газоны вообще-то засажены, от них ни грязи ни пыли. вот если туда некоторые долбо.. бы ставят машины, тогда грязь и пыль появляется. Я понимаю бабушек которые вываливают кашу на машины и прокалывают колёса уродам, которые не уважают чужой труд.

Юлия Кадова

И деревья бы все поспиливать, да? А то с них ведь листья тоже падают. Да и птиц бы всех уничтожить, гадят ведь, засранцы.)))

А-
Алексей -4444444

A собакам тогда на асфальт ложить?

Артём

"Первый источник грязи осенью-весной и ужасной пыли летом"-это дороги и города.