Наталья Шибаева

Почему в городах после реконструкции и расширения дорог для машин, все равно тротуары с газонами остаются такой же ширин

ы, как и дороги? Козлы из администраций специально саботируют, чтоб машины быстрей встали в пробках?

Светлана Юдович

Нет, они бабки не на пробках зарабатывают. Чисто вышло так...

Денис Верушкин

волошин ты обезьяна хохлятская. . че ты там гавнюк еще собрался освободить засранец. иди пайку сала отрабатывай. чумаход педальный

Сергей Рассказов

Кто сказал, что остаются. Полно газонов не стало и пешеходам ходить негде! Все для машин!!!