Дима Царев

хочу на даче поставить котел Галан 2квт, есть ли смысл?

Анна Киселева

если дача утеплена может и есть... тока дорого "топить"электричеством

Eva Vard

у вас дача 10 кв м что ли?

Василий Жирнов

Если домик достаточно хорошо утеплен и площадь не более 20 квадратов, то есть. Если Вы там бываете лишь наездами, то лучше поставить электропанели (в противном случае в систему отопления придется заливать антифриз или иную незамерзающую жидкость).

Аза Моргошия

Нет смысла с этим возиться, если пара масляных радиаторов по киловатту легко заменят.

Анна

смысл есть!!! вы не читайте тот бред который Вам ответили ВЫШЕ!! на самом деле в продаже в основном ГАЛАН 3Квт.... но это ни чего в принципе не меняет.... Электро Котёл 3 кВт 220в отопление до 60 м. кв.!! !
я сам лично устанавливал, работает отлично!!! в сутки он работает от 8 до 10 часов... единственное, что систему надо заполнять дистилированной водой!!!

Юрий Сизов

ещё есть эван, там вобще лёгкий монтаж