Ма
Малаша

на даче хочу поставить мобильную баню подскажите стоит или нет

Ан
Андрей

Куда? На Айфон?)

Александр Зубряков

стоит
мобильная баня это лучше чем немобильная

Юська Лютикова

у меня у соседей стоит года 4.не жалуются, но блин не дёшевы они счас

Кристина Кадабецки

А почему не стационарную? Что будете перевозить куда то? Странненько.. .
Мы поставили обычную, сначала фундамент залили (потомучто если ставить на столбиках, то дует в пол зимой) . А потом сруб установили, после крышу. В следующем году начнем отделывать. Сбывается моя 10 летняя мечта - баняяяяяя....

Александр ____

Очень даже стоит! Я сам недавно приобрел себе такую, очень хорошего качества. Брал в компании Гипермаркет бытовок. Вышло по хорошей цене. Вот их прайс http://bitovki495.ru/

Максим Жупиков

Конечно стоит!
Выбирали перевозную баню с супругой. Объездили всю Москву вдоль и поперёк. Хотели остановиться на бане бочке, но не лежала у нас к ним душа. Да она прикольная, но нам нужна Баня. На 25 км Мкад на рынке Конструктор, увидели её. Баню перевозную от Сибиряка. Супруга сразу влюбилась в неё. "Берём!" -говорит не дослушав менеджера ) Взяли 2,5х6 м из трех секций с комнатой отдыха, моечным отделением и парным. Можно было взять с душевой кабиной и поддоном, но мы отказались. Т. к. мы с супругой тучные ребята 🙂 просто не вместимся в поддон, заказали в моечном с уклоном пола по центру (а там трапик и труба выводит все за баню на септик). Заключили договор, привезли её через месяц, ровно в срок. Привезли её уже готовую, с печкой, баком, столами вообщем все под "ключ" даже камни, подголовник и градусник в комплекте. Установка заняла 3 часа. Затопили, засекли время. Через 40 минут на градуснике показывало 92 градуса. Это я считаю очень быстро. Тепло держит долго, т. к. на следующий день супруга стиралась там было 25 тепла. Все есть! Ничего мы не покупали. Очень довольны! Менеджеру Алексею отдельное спасибо! Так держать!