Светлана Филиппова

хочу поставить печь термофор в баню. будет ли она отапливать и парилку и купальню?

я переживаю- будет ли тепло в соседней комнате (купальне) и как тогда лучше её установить?

Алексей Коннов

банные термофоры с дополнительными воздуховодами на соседние помещения не видел,
такая у них только Яуза-плита для готовки.

С водяным контуром 3/4 " на батареи-Тунгуска 16 л и 24 л, но на них нет бака для подогрева воды-придется докупать круглый на вертикальную трубу дымохода

Рита

У нас в парилке. Топится из раздевалки. Если надо мойку можно прогреть открыв дверь из парной. Но у нас еще там есть батареи отопления и там постоянно тепло. Очень удобно и практично (не замерзают трубы с горячей и холодной водой, ).