Константин Носачев

Что за печь которой можно отапливать два помещения, допусти дом и зимовьё???

Одновременно. Её можно установить на улице и подвести отопительные трубы к дому и зимовью. Ну или установить в одно из помещений, и подвезти трубы ко второму помещению.

Анна Джандан

Поместите её в стене между этими двумя помещениями. зачем трубы гнать по улице - атмосфЭру согревать?

Иван Ткаченко

внутри печи котёл, нагретую воду ( теплоноситель) транспортируете по трубам куда угодно. можно и до зимовья трассу прогнать.

Андрей Неклюдов

Буллериан или тепловая пушка.

Екатерина Асатрян

На которой передвигался Емеля.