Алексей Сошин

У нас печь в парилке обложена кирпичем, боюсь ребенок прикоснется и обожжется, чем можно обложить печь?

Спасибо за советы. Ребенок может обжечься и не в сильно натопленной бане. Учту Ваши советы!

Неля Мамлеева

просто нужно огородить чем нибудь!

Виталий Попов

деревянная декоративная решетка
что-то типа этого, варианты могут быть разными

Анна Николаева

В парилке обжигается все, особенно металлические и каменные дела, даже не имея ребенка надо делать деревянные ограждения

Бродяга******* Дневной****

а кто в детстве не обжигался об печь?? ? мне одного раза хватило года в три, и потом не подходил ближе чем надо.

Антонина Анфиногенова

А зачем маленькому ребенку в парилку?

Евгения Игнатова

берегите ребёнка,
сделайте невозможным это прикосновение
загородите печь временно

Юлия Зарицкая

Вас нада изолировать, где эта виданно строить печи для обжига детей, а потом бояться что соседи поймают!

Анюточка

за ребёнком следить.

Игорь Игорь

Один раз прикоснется больше не будет