Егор Котляров

Посоветуйте как обложить деревянный дом кирпичом (может есть надежные фирмы)?

Ваня

Фирм, то полно, но полно и халтурщиков. Прежде всего, нужно подвести под дом основательный ленточный фундамент, чтобы от веса кирпичной стены всё это не просело... Делать это лучше всего летом, когда грунт сухой...

Екатерина Петрова

уж лучше панелями утеплить а кирпич тратить на новый дом ...а так если сделать как вы хотите то гниль разводить в заложенной стене... дерево то все - равно гниет

Виктория Ковалева

саша негороди колхоз. строительство-это очень дорого. если хочеш построить хорошый дом, строи из кирпича, но это очень дорого.