Д.
Демон ....

вопрос такой как обложить армейскую печь буржуйку

напимер не пойму с трех сторон её надо обкладывать и вверх или все 4 стороны но потом надо на кирпичь ставить дверцы

Иван Иванович

обложи с зазором, кирпич на ребро керамический клади, можно оставить дырки с пропуском кирпича, а то прогорит быстро железо

Тарасенко Наталья

Обычно в 1/4кирпича, дверцы оставляем, верх по функционалу. Последний раз не обкладывал, а склепал кожух и заполнил пространство пескоглиной с толченой стекловатой.

Bzt Bzt

Встаньте над печкой,, , и обложите ее матом.