Елена Петрова

Стоит ли строить баню из пеноблоков?

Из чего лучше построить баню, чтобы не дорого и сердито Комфорт, экологичность, пожаробезопасность, долговечность учитывается, Будет использоваться и в зимний период,

Алексей Батькович

тока общественную
ага
на всё село

Екатерина

красный кирпич.

Татьяна Власенкова

Нормально. Пеноблоки-бруски 40-50 - имитация бруса\блокхауз - сенеж для бань и саун. Когда сгниет (или надоест) - меняешь внутрянку и всё

Иван Браголя

Ни в коем сслучае. Лучше заказать сруб. Если интересует, могу подсказать где и дешево: -)

Владимир Миллер

Много раз видел такое. Конечно, отделка с гидро- и пароизоляцией-это морока. но как вариант-довольно приличен!

Лёха ***

Если не поскупишься на гидро-, тепло- и пароизоляцию плюс качественная вентиляция, то получится вполне прилично и долговечно. Схалтуришь, "съэкономишь" - так тебе и надо. Не я придумал этот принцип, но тем не менее пользуюсь им всегда.

Галина Кочуева

Мы построили из кирпича, сделали прослойку из древесных опилок, сделали в помывочном отделении цементную стяжку слив для воды, сложили каменную печь, топить долго зато печь горячая в течении суток

Марийка Lopatkina

лучше бани чем из сруба нет! обращайтесь, сделаем не дорого и качественно. к прирему баня 3х5м со сборкой под обрешетку обойдется в 154т. руб. обращайтесь.
С уважением
Олег