Любовь Арипова

Насчёт бани будет ли баня тёплой если сложить баню из пеноблока??? Живём на Кубани

Ольга Сучкова

Баня - это из СИБИРИ пошла . И её всегда делали из бревен ( леса) . Если вы хотите из из пеноблока - то утепление каменной ватой и термоизоляцией - (это необходимо делать) - а это голимая химия - в путь. Делают даже из шлакоблока. Но такие каменные бани - холодные, нет в них жарко, относительно +80С) , но дышать там долго нельзя. Парится тоже что на речку сходить летом. 150 - 180 С - это дерево, делай из бревен или бруса .