Максим Вертипрахов

можно ли построить погреб из пеноблоков?? ? не охота возиться с кирпичом, или есть альтернатива пеноблокам

Светлана Корнишова

а почему и нет, только не несущие стены, а как теплоизолятор, предварительно окрасив водостопом на цементной основе. Стройте из плит, гидроизолируйте стыки и утепляйте на здоровье. Рекомендую автоклавный заводской газобетон, 12 см-60 руб

Игорь Арсенин

из за авы не скажу что нельзя и что промокнут на свозь))

Се
Серёжа

Конечно можно, но с гидроизоляцией из рубероида. Т. е. между грунтом и стенками обязательно должен быть рубероид.

Светлана Ингула

Альтернатива? Конечно есть! И отличная. Пенополистирольная несъёмная опалубка.