Татьяна Зорина

Можно ли строить сауну над погребом? Хочу построить сауну над погребом. Можно ли? Погреб засыпать не хочу. Посоветуйте.

Катюшка

смотря какими материалами. если на погребе бетонная плита лежит, то сауна не помеха.

Анна Дрындина

Да конечно строй! ссать туда будете ходить.... или бегать, по фик!))

Зураб Михайлович

В погребе будет вечная сырость, а смысл?

Владимир Казаков

Не нужно так делать.

Петр Никитин

гидроизоляция по полу, стяжка с уклоном, слив через трап, канализацию по потолку погреба наружу дома, а дальше как обычно

Ла
Лада

отсыреет