Анастасия Гусейнова

В погребе вода. Посоветуйте, что можно сделать, чем лучше заделать.

Елена Поселягина

для начала выясните причину образования влаги, от этго и пляшите. Это может быть роса, может грунтовые воды и т. д. Для каждого случая - свое решение.

Александр Гулидов

Насос ставьте и откачивайте От воды только сварная емкость герметичная

Кристина Грудинина

бетонировать и обустроить эффективную вентиляцию. если, конечно, это не подземная река. с ней бороться бесполезно.

Ольга Тюленева

Как сказал тот самый бетонировать с добавлением жидкого стекла в раствор

Николай

Дренаж по периметру