Serdar Ozturk

Подскажите чем можно выкачать воду из погреба? посоветуйте насос не дорогой...

Лёха

Правильно говорят - дренажный насос. С поплавком для автоматического включения - отключения. Вибрационный мусора всякого боится, и автоматически не включается. Скупой платит дважды....

Затирахин Дмитрий

Самый простой и дешёвый - вибрационный насос. Названий уйма - "Удалец", "Ручеёк" и т. д. и т. п.
Что-то ссылка не вставляется (опять сайт глючит) - смотри на Яндекс Маркете "вибрационный насос"

Al
Alеnka

Была у меня такая проблема.
Купил погружной насос ( 1500 руб )
Специально для насоса в полу погреба изготовил приямок чтоб вся вода туда стекала
И ...не понадобился насос. Второй год вода сама собой перестала появляться в погребе.

Наталья Выборнова

погружной насос Малыш. это название такое. цена 1200- 1500р. ну или ведерком

Алексей Фильштинский

Дренажный насос- цена примерно 2500-3000р.

Ирина Паршина

Воду выкачать из погреба бессмысленно. Выкачаешь-через день опять. Это же грунтовые воды. Надо сделать дренаж чтобы их отвести или ждать когда вода уйдет. (Речь идет о сезонном подьеме воды) Если у вас в погребе вода все время- тут нужно построить другой погреб, резервуарного типа.