Евгенинок Заботин

подскажите какой насос для скважины лучше?

два насоса уже сгорели не проработав и пол года. был водомет, ремонт выставили счет. легче купить новый. сейчас предлагают купить тайфун, правда в б\у гарантия 3 месяца. Может кто даст совет, читала про насос водолей может он лучше или какой другой? у нас глубина почти 40 метров. дом одноэтажный .

Са
Сашка

У меня стоит глубинный фирмы ЭСПА вот уже лет 7 не вынимаю . Работает отлично жалоб нет . Но он не из дешевых так средняя цена 16 тыс руб . А если хотите хороший то это Грюндфолс это от 22 тысяч

Алексей Беляев

я не заморачивался и взял джиллекс глубинный, нормально работает и стоил всего 5 т р

Александр Сёмин

эти насосы ломаются у всех. джиллекс стоит не дорого и поэтому в основном выбирают его. но ломается он раз в 2 года примерно.

Жангали Пшенбаев

Погружной, вечного нет, хоть проблем меньше.

Сергей

СКВАЖИННЫЙ НАСОС GRINDEX TUBO 8 H