Тимофей

Вопрос для умельцев. Подскажите какой насос купить для дачи если скважина глубиной 5 м

Нужен поверхностный насос в маленькую скважину с наименьшей производительностью тюк воды не много, но ручная колонка качает. Может кто подскажет марку насоса?

Татьяна Дедяева

у меня на даче калибр, 350Вт, труба дюйм забита на 8=9м, качает норм, в магазинах полно разных, дешёвых и дорогих

Вовчик

малышок!

Олеся

малыш

Юлия Князева

малыш или водолей. Дешево и нормально.

Сергей Демин

Если еще актуально, то "Грундфос" может Вам помочь. Хотя не важно, поверхностный насос или погружной. Все плюсы и минусы разных предложений можно найти на http://www.rmnt.ru/story/electrical/12088.htm