Патийдин Ботирбеков

насос какой фирмы купить для скважины?

Пробурили скважину глубиной 21 метр, бурильщики дали рекомендации ниже 19 метров насос не отпускать, так вот на сколько метров все таки покупать насос и какой фирмы посоветуете?

Жанико

Скважина 27м. насос "родничок" меня устраивает. В магазинах выбор, аж в глазах рябит. На первое время ставь попроще и подешевле скважину прокачаешь определишься сам.

Арина

Самый лучший по моему многолетнему опыту наша простая советская АГИДЕЛЬ. В Питере примерно 3500 руб.