Валерий Большаков

как разобрать скважинный насос Водолей??

как выдавливаются крыльчатки в скважинных насосах водолей? приспособления какие то и инструкция? кто знает? есть пресс и хомут но как не затягиваю из корпуса не выдавливаются только с хомута протискивается 😞 там есть внизу у них стопорное кольцо но его выламывать не хочу т. к. придётся потом ковыряться новое туда монтировать

Алексей Шульгин

Вы что то расказали непонятно ни чего при желании все можно снять .

Валерий

Поищи ответ на в гугле