Алена

Какой насос для скважины надежнее?

Светлана Дзуцева

Харьков, 40 лет работает еще ни разу не ремонтировал только раз в 5 лет сальник менял..

Любовь Саверская

Скважинный центобжный насос имеет форму длинного цилиндра. Цены от 4000 рублей (Китай) до 70 000 рублей и более (отдельные модели GRUNDFOS).
Мы купили итальянский Flotec Sub8s за 9000 рублей - нам его посоветовали сами буровики как недорогой и надёжный. Работает пока без нареканий.
Как автор этого ответа предлагает засовывать в скважину "Агидель" - мне непонятно. Предостерегали нас и от использования в скважине насосов типа "Малыш" - при своей внешней форме и постоянно вибрируя в ходе работы, насос этого типа норовит встать в скважине наперекос и застрять, что может вылиться в необходимость бурить новую скважину.

Annet

"Агидель"-небольшой насос, у свояка уже много лет пользуется!