Виктор Переездов

Почему скважинный насос перестает качать воду и начинает работать всухую?

Сразу после запуска насос качает воду, а через цикл, другой начинает работать "всухую". Скважина на глубине 16 метров. До этого 2 года работал нормально.

Андрей

так вода у вас заканчивается быстро. ((((((((((((((((((((((
вытскивайте насос, проверяйте работоспособность, если (а это процентов 90) всё ок, то скважину надо "обновлять"(((((((((((((((((

Константин Жевнеров

вода неуспевает пополнить колодец

Ви

Нужно скважину бурить, как минимум, метров на 30!