Алексей Федосов

у дренажного насоса поплавок запутался и насос работал без перерыва и воды больше часа. Насосу конец???

Ал
Александр

ничего ему не будет, он может свободно работать и "на сухую".

Алексей

Ну вы странный право слово!! ! Вам виднее - работает ли насос или ему кирдык. У меня дренажник Джилекс, поплавок путается постоянно, насос работает и по 4-5 часов без перерыва и ему хоть бы что!!!

Галина Ларионова

Без воды он загибается через минуту

Артем Артёмов

включи с водой если работает то норма а так конечно обмотка сгорела

Екатерина Бадеева

У меня по 12 часов воду качает без проблем. Проверить нельзя?

Мария Яковлева

Похоже, да (((

Юрий Носиков

Если не жужит-то конец!

Роман Шлыков

ну и вопросики у вас....))

Мэри ***

ни хрена ему не будет

Кирилл Шитов

Заодно посмотрите, не засосало ли туда какие-нибудь твердые предметы. У меня однажды засосало в насос лягушку. Он не работал, хотели выбросить. Раскручивается насос просто.

Даня Никитенко

Мог перегреться. если не включается то да.

Евгений Ильянов

может только перегреться