Людмила Бородина

дренажный насос перестал качать воду. мотор крутит, вентилятор вертится, а вода не идет.. . в чем дело?

Лея Премыслер

воздух в шланге

Артем Пупынин

воздух в шланге, если бы что по электрике то вообще бы не включился

Митя

угу - система завоздушина

Den Koptsov

возможная причина - завоздушился насос. Найди пробку, выкрути, залей воду, закрути пробку, запусти насос. Есть, правда, другие конструкции насосов - смотри мануал....