Георгий Тараканов

насос не качает воду?

купил насос двигатель работает. соответственно часть которая должна сосать воду тоже но вот отверстие которое должно вкачивать даже не хочет брать воду а верхнее отверстие воздух выдувает нормально струей! Вопрос что такое с насосом?

Екатерина Чепурнова

Насос какой? Если поверхностный, то необходимо ставить обратный клапан, и через заливное отверстие залить воду, а уже потом его включать.

Акылбек Калчаев

воздушная пробка с ним....