Людмила

помогите выбрать насос Каким насосом вытянуть из трубы воду, если между насосом и водой воздух

Екатерина Евгеньевна

Никаким. Все насосы работают при единственном условии - полная заливка.

Серых Ирина

случайно прочитала "как вытянуть из трубы водку" 😄

Саша Хныкин

Насосной станцией, шланг в трубу и качай.
http://trustload.com/vodoprovodnaya-nasosnaya-stanciya-dlya-dachi/

Роман Жихарь

Выдавить Воздушную пробку... только ЕДИНСТвенным способом= давлением гораздо БОЛьшим, чем вода создает на стыке с воздушной пробкой....

!александр !

Поршневые насосы создают разряжение и при отсутствии воды