Анна Кузнецова

домашниий вентилятор. не крутятся лопасти домашнего вентилятора а звук идет !

при запуске двигатель зажимает вал но не раскручивает

сначала он еле раскручивался перебрал щас вопще не хочет крутится звук идет

Виктория

Обрыв фазы двигателя, неисправен пусковой конденсатор, заклинил ротор двигателя. До устранения неисправности включать вент КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО, сгорит двигатель!!!

Denis Kasumov

Проскальзывают на валу, должен быть стопор (винт или что-о похожее)

Ее Е

Дмитрий Сергеич, а может лопасть зацепилась за что-то или застряло что-то в механизме?

Чиж К.

Это великий секрет.
У меня вентилятор одну зиму простоял в прохладной кладовке и перестал крутиться.
Разобрал, смазал, собрал. Не крутится. Выбросил.
Там полиэтиленовые втулки!! !
Усадка...