Зе
Земфира

Не качает воду в скважине.

Скважина глубиной около 6м, внизу мотор почти у грунтовых вод. Заменили трубу, заменили нижнею часть мотора (соединение с водозаборной трубой) . Подключили, сначала, при накачивании в трубу воду, идет через мотор. Все в порядке, позже при включении мотора идет поток воды (слабоватенький) и позже со скрипом резко пропадает вода. Уже не знаю в чем дело. Труба, клапан и мотор работают в порядке, подкачали, он выплюнул то, что ухватил и больше не качает. Скважина замылилась

Юрий

Дебета воды хватает? Если есть вибрационный"Малыш" попробуйте им. У вас просто не хватает воды.