Ольга Медведева

Насосная станция не качает воду

Добрый вечер !!!У меня такая проблема с насосной станцией . Буквально сегодня выключили свет минут на 20-30 после чего электричество обратно возобновили вот здесь и начались странности . Насосная станция работает, а вот вода не идет в чем может быть проблема ???Сама станция новая (Вихрь ACB-800/24) Все настройки заводские проверяли давление все в норме. Глубина колодца 8м а станция на 9м перед самой станцией стоят 2 фильтра грубой очистки и мягкой катриджи на них новые . Просто это уже не в первый раз такое происходит когда отключают свет и после этого станция не качает воду но при этом она работает . В первый раз вода ушла с груши станции поменял обратный клапан для всасывания воды залил воду вроде работала до сегодняшнего дня. За ответ заранее СПАСИБО!! !

Ла
Лариса

Воздуха хлебнула. проверь соединения и обратный клапан

N*
Natali **

Обратный клапан не держит столб воды

Женя

Ну тут дело такое, конечно понадобится новая! По этому вопросу заходите сюда - vega-supply .ru (без пробела)
Хорошее качество и цены ниже рыночных.