Zabenkova Viktorya

какой насос для скважины 30 м? Подскажите какой купить насос для скважины 30 м? Так чтоб не дорого и более менее надёжно

Дарья Бекишева

Отталкиваться в подборе нужно не от "не дорого и надёжно", это вопрос философский и к реальной жизни отношение имеет малое. А совсем от другого:
- какой диаметр скважины
- какой дебет скважины
- где зеркало воды
- какая производительность нужна на выходе
- какой напор нужен на самой удалённой точке и сколько до нее.