Ирина Горячева

Вопрос про скважину. Подскажите ?

бурили на 60 метров и потом добуривали до85м Нам сказали что дренаж на 60 метров закрыли и теперь дренаж на 85 м Однако сказали что бы насос поставили на 50м Мы поставили насос на50 м и откачивали воду НО потом измерили скважину Она оказалась 70 м Мне хочется знать закрывается ли дренаж трубами и откуда вода на 50м Тк сказали что 15 метров образовалась пробка и ее надо разбивать И вообще у нас получилась скважина их труб 156 на 17 метров с 17 метров до 60 м - 133 труба и с60м до 85 -108 труба ЭТо правильно или нет ???Какой водой мы будем пользоваться?

Светлана Писанова

куча вопросов. Скважину пробурили до 85 м. Но ведь вода поднимается. Поэтому резонно что насос на 50 м.